Журнал “Academy of Management Annals”

Academy of Management Annals

Роки охоплення Scopus: з 2010 по данний момент
Видавець: Taylor & Francis

 

Місія Анналів полягає в тому, щоб публікувати сучасні, всебічні та комплексні огляди досягнень в області менеджменту. Часто звані «оглядами з позицією», документи Annals узагальнюють і / або оскаржують встановлені допущення і концепції, виявляють проблеми і фактичні помилки, стимулюють дискусії і висвітлюють можливі шляхи подальшого вивчення.

Огляди, опубліковані в анналах, виходять за рамки описів області – вони мотивують концептуальну інтеграцію і встановлюють порядок денний для майбутніх досліджень. «Це винятковий тому – і виключно своєчасний для завантаження. Я виявив, що намагаюся уявити цей новий Аннали в перспективі. Я намагався, зокрема, пролити досить жорстке і критичне світло на цей том: наскільки важливо, щоб у виснаженого часом і обложеного вченого було ще щось, щоб не відставати? Нам дійсно потрібно, коротше, ще один річний обсяг? Відповідь, яку я дав собі на це питання, звучав як «Так!», Огляд в журналі International Public Management Journal (2008).  ANNALS виходить в січні і липні.

Business, Management and Accounting: Business and International Management
Business, Management and Accounting: Organizational Behavior and Human Resource Management


Кімберлі Д. Ельсбах

Даан ван Кніппенберг.


Отримайте БЕЗКОШТОВНИЙ аудит статті

Лише у нас ви можете отримати якісний аудит своєї статті, проведений досвідченим фахівцем, і рекомендації по публікації абсолютно безкоштовно!

Відгуки
Marketing Intelligence & Planning Q2 SJR 0.62

Работа компании “SOER-Publishing” на высшем уровне. Начиная с консультации по телефону и заканчивая подобранным журналом. Хотелось бы отметить оперативность работы менеджера и отличное качество перевода моей статьи.


Автор
Татьяна Михайловна
SJR
Q2
Eastern Economic Journal Q3 SJR 0.21

Заказывала перевод статьи на английский язык. Все сделано быстро и в срок, качество перевода отличное. В журнале к нему не было никаких претензий.


Автор
Инна Алексеевна
SJR
Q3
Journal of Special Education Leadership Q3 SJR 0.28

Спасибо большое компании “SOER-Publishing” за публикацию моих статей. Сроки были соблюдены безупречно.


Автор
Виктор Александрович
SJR
Q3
Modelling and Simulation in Materials Science and Engineering Q2 SJR 0.68

Благодарю компанию “SOER-Publishing” за помощь в публикации моей статьи. Менеджер постоянно была на связи, грамотно консультировала. Статья была проиндексирована в оговоренный срок.


Автор
Анастасия Юрьевна
SJR
Q2
Open Linguistics Q2 SJR 0.27

Сотрудничество с компанией оставило приятное впечатление. Качественное консультирование, профессиональный анализ и рекомендации к исправлению статьи. Персональный подход в подборе журнала для публикации.


Автор
Сергей Андреевич
SJR
Q2
Science and Public Policy Q2 SJR 0.77

Пользуюсь услугами компании “SOER-Publishing” уже 2 года и планирую продолжить сотрудничество. С нашего ВУЗа много коллег также публиковали статьи. Все статьи были проиндексированы. Спасибо.


Автор
Марина Викторовна
SJR
Q2
Software Quality Journal Q2 SJR 0.36

Качественная работа. Надежные гарантии, возможность постоянного отслеживания этапов движения публикации. Сотрудники компании всегда на связи.


Автор
Игорь Николаевич
SJR
Q2